8 декабря прошёл праздник у учащихся 1-ых классов «Мы первоклассниками стали». Больше ста мальчишек и девчонок собрались в актовом зале школы. Ребята уже проучились в стенах школы три месяца. За это время они многому научились: и буквы могут писать, и слова и предложения читать, и считать. Но в школе ребята не только учатся читать и писать, но и дружить друг с другом, учат правила поведения в школе. Очень любят мальчишки и девчонки посещать нашу школьную библиотеку. Радушная хозяйка Наталья Георгиевна Хиль с удовольствием ответит на все многочисленные вопросы ребят, поможет выбрать книгу. Очень любит детвора уроки музыки и физкультуры, математики и чтения, окружающего мира, технологии и изобразительного искусства. Каждый найдёт себе занятие по душе. Но учёба – это главное. И наши малыши очень стараются!
     На празднике самые маленькие ученики нашей школы читали стихи о школе, задорно пели песни, отгадывали загадки, играли в игры. Пришли дать напутственные слова и учащиеся 5-х классов.
     Первоклашки стали настоящими учениками нашей школы. Удачи вам, ребята!

Просмотров: 1199 | Добавил: chayka-alex | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)